Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF462.30
Regular price
Sale price
CHF462.30
KOMPR. RB.BMW F45-F46-F10-F11/MINI
| Kompressor-Typ | VS14CX |
| Spannung | 12V |
| Gas-Typ | R134a |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Einlass-Größe | 17,8 mm |
| Auslass-Größe | 11,6 mm |
| Kupplungsdurchmesser | 116 mm |
| Qualität | Refurbished |
| Material | Aluminium/Stahl (geschätzt), estimated: true |