Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF485.30
Regular price
Sale price
CHF485.30
KOMPR. RB. VISTEON SCROLL JAGUAR S TYPE 3.0
| Material | Aluminium (estimated) |
| Ölmenge | 140 ml |
| Größe des Auslasses | 12,5 mm |
| Größe des Einlasses | 16 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Ausrichtung | 78 |
| Gas Typ | R134a |
| Kompressor-Typ | Scroll |
| Kupplung Durchmesser | 108 mm |
| Qualität | Generalüberholt (Refurbished) |
| Spannung | 12 V |