Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF457.70
Regular price
Sale price
CHF457.70
KOMPR. RB RENAULT CLIO-DACIA SANDERO-NISSAN MICRA 16-
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 14.1mm |
| Größe des Einlasses | 19.3mm |
| Rippenanzahl | 7 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Ausrichtung | 64.5 |
| Gas Typ | R134a / R1234yf |
| Kupplung Durchmesser | 104.1mm |
| Qualität | Refurbished |
| Spannung (V) | 12 |