Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF432.40
Regular price
Sale price
CHF432.40
KOMPR. RB ALFA 159 / FIAT FREEMONT 1.9 JTDM
| Kompressor-Typ | DCS17 |
| Kupplung Durchmesser | 124 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Größe des Einlasses | 18 mm |
| Größe des Auslasses | 12 mm |
| Ölmenge | 150 ml |
| Gas Typ | R134a |
| Spannung | 12 V |
| Qualität | Refurbished |
| Ausrichtung | 54 |