Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF440.45
Regular price
Sale price
CHF440.45
KOMPR. RB.SEAT IBIZA/CORDOBA-SKODA/FABIAVW POLO
| Qualität | Refurbished |
| Kompressor-Typ | 6SEU14C |
| Spannung | 12 V |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Kupplung Durchmesser | 115 mm |
| Größe des Einlasses | 28,3 mm |
| Größe des Auslasses | 13,8 mm |
| Gas Typ | R134a |