Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF464.60
Regular price
Sale price
CHF464.60
KOMPR. RB. REN. GRAND SCENIC III-MEGANE III
| Ölmenge | 110 ml |
| Größe des Auslasses | 15 mm |
| Größe des Einlasses | 21 mm |
| Rippenanzahl | 7 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Ausrichtung | 70 |
| Gas Typ | R134a / R1234yf |
| Kompressor-Typ | 6SBU16C |
| Kupplung Durchmesser | 120 mm |
| Qualität | Refurbished |
| Spannung | 12 V |