Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF502.55
Regular price
Sale price
CHF502.55
KOMPR. RB. 6SBU14C 6G-110 mm BMW I-III-V-X1
| Material | Aluminium (estimated: true) |
| Ölmenge | 150 ml |
| Auslassgröße | 15 mm |
| Einlassgröße | 28 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kältemittel | R134a |
| Kompressor-Typ | 6SBU14C |
| Kupplungs-Durchmesser | 110 mm |
| Qualität | Generalüberholt (Refurbished) |
| Nennspannung | 12 V |