Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF519.80
Regular price
Sale price
CHF519.80
KOMPR. RB. SD7V16 6G-110mm CITR.JUMPER-PEUG.B
| Kompressor-Typ | 7V16 |
| Spannung | 12V |
| Kupplungsdurchmesser | 115 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Größe des Einlasses | 20 mm |
| Größe des Auslasses | 18 mm |
| Kältemittel | R134a / R1234yf |
| Qualität | Generalüberholt (Refurbished) |