Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF481.85
Regular price
Sale price
CHF481.85
KOMPR. RB. SD PXV16 8G-110mm LR RANGE ROVER 3
| Kompressor-Typ | PXV16 |
| Kupplungs-Durchmesser | 110 mm |
| Rippenanzahl | 8 |
| Spannung | 12 V |
| Gas-Typ | R134a |
| Ölmenge | 120 ml |
| Einlass-Größe | 17,8 mm |
| Auslass-Größe | 15,3 mm |
| Rillentyp | Poly V |
| Qualität | Generalüberholt (Refurbished) |