Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF472.65
Regular price
Sale price
CHF472.65
KOMPR. RB.SD7V16 CIT.C8/FIAT ULYSSE/PEU.807
| Kompressor-Typ | 7V16 |
| Spannung | 12 V |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kupplungsdurchmesser | 123 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Einlass-Durchmesser | 20,6 mm |
| Auslass-Durchmesser | 14,3 mm |
| Qualität | Generalüberholt (Refurbished) |
| Ausrichtung | 58 |