Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF419.75
Regular price
Sale price
CHF419.75
KOMPR. RB. SD7C16 PEUG.407 12/04>607 CIT.C6
| Kompressor-Typ | 7C16 |
| Spannung | 12 V |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Kupplung Durchmesser | 120 mm |
| Einlass Durchmesser | 20 mm |
| Auslass Durchmesser | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Qualität | Refurbished |
| Ausrichtung | 45 |