Frigair
Klimakompressor Revidiert
Regular price
CHF485.30
Regular price
Sale price
CHF485.30
KOMPR. RB. SD7C16 CIT. C5 12/04> PEUG. 407 10
| Kompressor-Typ | 7C16 |
| Qualität | Generalüberholt (Refurbished) |
| Spannung | 12V |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kupplungs-Durchmesser | 120 mm |
| Kältemittel | R134a / R1234yf |
| Einlass-Größe | 20 mm |
| Auslass-Größe | 14 mm |
| Gewicht | 7.5 kg (geschätzt) |