Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF434.70
Regular price
Sale price
CHF434.70
KOMPR. AM.HYUNDAI SANTA FE 06> 2.2 CRDI
| Ölmenge | 150 ml |
| Größe des Auslasses | 14 mm |
| Größe des Einlasses | 18 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kältemittel | R134a |
| Kompressor-Typ | VS18 |
| Kupplungsdurchmesser | 130 mm |
| Spannung | 12 V |
| Qualität | Aftermarket |