Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF494.50
Regular price
Sale price
CHF494.50
KOMPR. AM.SUZUKI JIMNY 1.5D
| Ölmenge | 150 ml |
| Größe des Auslasses | 15 mm |
| Größe des Einlasses | 18 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Ausrichtung | 50 |
| Gas-Typ | R134a |
| Kompressor-Typ | SS10 |
| Kupplungsdurchmesser | 123 mm |
| Spannung | 12 V |
| Qualität | Aftermarket |