Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF404.80
Regular price
Sale price
CHF404.80
KOMPR. AM 6G-125mm MAZDA 6
| Material | Aluminium/Stahl (geschätzt) |
| Oelmenge | 180 ml |
| Größe des Auslasses | 13 mm |
| Größe des Einlasses | 16 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Ausrichtung | 75 |
| Gas Typ | R134a |
| Kompressor-Typ | H12A0 |
| Kupplung Durchmesser | 126 mm |
| Qualität | Aftermarket |
| Spannung | 12 V |
| Fahrzeugkompatibilität | Mazda 6 I (2002-2007) 1.8i/2.0i/2.3i 16V |