Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF282.90
Regular price
Sale price
CHF282.90
KOMPR. FORD COUGAR/MONDEO I-II-III
| Kompressor-Typ | fs10 |
| Gas-Typ | R134a |
| Spannung | 12 V |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kupplungsdurchmesser | 131 mm |
| Ölmenge | 207 ml |
| Einlass-Größe | 16 mm |
| Auslass-Größe | 13 mm |
| Qualität | Aftermarket |