Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF69.00
Regular price
Sale price
CHF69.00
KOMPR. FORD GALAXI PV6
| Spannung | 12 V |
| Kompressor-Typ | fs10 |
| Kältemittel | R134a |
| Rippenanzahl | 6 |
| Riemenscheiben-Durchmesser | 120 mm |
| Einlass-Durchmesser | 16 mm |
| Auslass-Durchmesser | 13 mm |
| Rillenprofil | Poly V |
| Qualität | Aftermarket |
| Material | Aluminium (estimated: true) |