Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF481.85
Regular price
Sale price
CHF481.85
KOMPR. SSSL10LV6 5PK SUZUKI ESCUDO G.VITARA
| Kompressor-Typ | SS10LV6 |
| Spannung | 12 V |
| Kupplungs-Durchmesser | 110 mm |
| Rippenanzahl | 5 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Einlass-Größe | 18,4 mm |
| Auslass-Größe | 15,2 mm |
| Gas-Typ | R134a |
| Material | Aluminium (geschätzt) |
| Qualität | Aftermarket |