Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF449.65
Regular price
Sale price
CHF449.65
KOMPR. AM 6SEL14C 7G-125MM RENAULT MEGANE
| Kompressor-Typ | 6SEL14C |
| Größe des Einlasses | 20 mm |
| Größe des Auslasses | 15 mm |
| Rippenanzahl | 7 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Kupplung Durchmesser | 125 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Spannung | 12 V |
| Qualität | Aftermarket |
| Zubehör | Inklusive Dichtungen |