Frigair
Klimakompressor Aftermarkt
Regular price
CHF417.45
Regular price
Sale price
CHF417.45
KOMPR. 6SEU16C MB W169-A CLASS W245-B CLASS Bz
| Kompressor-Typ | 6SEU16C |
| Spannung | 12 V |
| Rippenanzahl | 5 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kupplungs-Durchmesser | 115 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Einlass-Durchmesser | 18 mm |
| Auslass-Durchmesser | 15 mm |
| Qualität | Aftermarket |
| Ölmenge | 0 ml (Befüllung erforderlich) |