Frigair
Klimakompressor Original
Regular price
CHF736.00
Regular price
Sale price
CHF736.00
KOMPR. REN.CLIO IV 1.6 13>
| Hersteller | Zexel |
| Qualität | OE |
| Spannung | 12V |
| Kompressor-Typ | DCS17 |
| Kupplung Durchmesser | 119 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Gas Typ | R134a |
| Größe des Einlasses | 20 mm |
| Größe des Auslasses | 15 mm |