Zexel
Klimakompressor Original
Regular price
CHF530.15
Regular price
Sale price
CHF530.15
KOMPR. ZEXEL CIT.C1-PEU.107-TOYOTA AYGO BZ
| Hersteller | Zexel |
| Kompressor-Typ | DKV06R |
| Qualität | Originalersatzteil (OE) |
| Spannung | 12 V |
| Kältemittel | R134a |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kupplungsdurchmesser | 115 mm |
| Einlassöffnung | 20 mm |
| Auslassöffnung | 15 mm |
| Ölfüllmenge | 80 ml |