Zexel
Klimakompressor Original
Regular price
CHF423.20
Regular price
Sale price
CHF423.20
KOMP.STD ZEXEL TM16 24V 119mm-8G OR V R404a
| Hersteller | Zexel |
| Kompressor-Typ | TM16 |
| Spannung | 24 V |
| Kupplungsdurchmesser | 119 mm |
| Rippenanzahl | 8 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kältemittel | R404a |
| Ölmenge | 180 ml |
| Qualität | OE (Original Equipment) |
| Ausrichtung | 60,8 |