Frigair
Klimakompressor Original
Regular price
CHF425.50
Regular price
Sale price
CHF425.50
KOMP.STD ZEXEL TM16 12V 119mm-8G OR V R404a
| Kompressor-Typ | TM16 |
| Hersteller | Zexel |
| Spannung | 12 V |
| Kupplungsdurchmesser | 119 mm |
| Rippenanzahl | 8 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Gas Typ | R404a |
| Ölmenge | 180 ml |
| Qualität | OE |
| Hinweis | Senza Olio (Ohne Öl) |