Denso
Klimakompressor Original
Regular price
CHF515.20
Regular price
Sale price
CHF515.20
KOMPR. DENSO VW GOLF V-VI-VII-VIII
| Hersteller | Denso |
| Qualität | OE |
| Kompressor-Typ | 6SE14C |
| Spannung | 12V |
| Kupplungsdurchmesser | 115 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kältemittel | R134a |
| Einlasstyp | Pad |
| Auslasstyp | Pad |
| Größe des Einlasses | 28 mm |
| Größe des Auslasses | 15 mm |