Frigair
Klimakompressor Original
Regular price
CHF971.75
Regular price
Sale price
CHF971.75
KOMPR. MERCEDES W205-W213-SPRINTER-VITO 2018>
| Hersteller | Denso |
| Qualität | OE |
| Spannung | 12 V |
| Kältemittel | R134a |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Kupplungsdurchmesser | 114 mm |
| Einlass-Durchmesser | 17,6 mm |
| Auslass-Durchmesser | 11,7 mm |
| Ausrichtung | 46 |
| Packungseinheit | 1 Stück |