Aurora
Gebläse
Regular price
CHF355.35
Regular price
Sale price
CHF355.35
INN.GEBL.STD AURORA DRG975 24V
| Hersteller | Aurora |
| Spannung | 24V |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 1 |
| Gesamthöhe | 140 mm |
| Gesamttiefe | 135 mm |
| Modell | DRG975 |
| Typ | Innenraumgebläse / Standard |
| Box-Stück | 1 |