Frigair
Kugellager 68x40x30
Regular price
CHF21.85
Regular price
Sale price
CHF21.85
Zexel TM31
| Kategorie | Kompressorzubehör / Kugellager |
| Kompressortyp | Zexel TM31 |
| Außendurchmesser | 68 mm |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Gesamthöhe | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Box-Stück | 1 |
| Status | Produkt verfügbar, solange der Vorrat reicht |