Frigair
Magnetkupplung
Regular price
CHF124.20
Regular price
Sale price
CHF124.20
KUPPL. ND 5SL FIAT GROUP
| Typ | 5SL12 |
| System | Denso |
| Fahrzeugmarke | Fiat |
| Außendurchmesser | 115 mm |
| Rippenanzahl | 5 |
| Rillen-Typ | Poly V |
| Bohrung-Durchmesser | 35 mm |
| Gesamthöhe | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Status | Sichtbar |