Frigair
Magnetkupplung
Regular price
CHF134.55
Regular price
Sale price
CHF134.55
KUPPL. SANDEN 7V16 120mm 12V 6G - VW/AUDI
| System | Sanden 7V16 |
| Kupplung Durchmesser | 120 mm |
| Rippenanzahl | 6 |
| Rillen Typ | Poly V |
| Spannung | 12 V |
| Fahrzeuggruppe | VW Group |
| Hinweis | Ohne Schiene |
| Material | Stahl/Aluminium (estimated: true) |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 2.1 kg (estimated: true) |