Frigair
58.00186
Regular price
CHF16.10
Regular price
Sale price
CHF16.10
CAMP. A CRIMP. A SALD TUBO:G10 RACC: 5/8" ACC RID
| Kategorie | Anschlüsse / Crimping splicers and ferrules |
| Größe der Verbindung | G10 - 5/8" |
| Schlauchgröße | G10 - 1/2" |
| Maß A | 85 mm |
| Maß B | 49 mm |
| Maß C | 16,2 mm |
| Anwendung | Für Rohre mit kleinem Querschnitt |
| Material | Stahl (Steel) |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |