Frigair
Druckschalter
Regular price
CHF5.75
Regular price
Sale price
CHF5.75
DRUCKSCH. F - TRINARY FIAT BRAVO-MULTIPLA
| Niedriger Druck | 3.5 bar (estimated) |
| Durchschnittlicher Druck | 15.2 bar (estimated) |
| Hoher Druck | 28 bar (estimated) |
| Anzahl der Ebenen | Trinary |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Kompatible Marke | FIAT |
| Material | Metall und Kunststoff (estimated) |
| Anschlussart | Schraubgewinde (estimated) |