Frigair
Druckschalter
Regular price
CHF81.65
Regular price
Sale price
CHF81.65
Standard PS3-A4S High Pressure Mercedes
| Typ | Druckschalter / Standard |
| Modell | Standard PS3-A4S High Pressure |
| Fahrzeugkompatibilität | Mercedes |
| Niedriger Druck | 18 bar |
| Hoher Druck | 22 bar |
| Durchschnittlicher Druck | 0 bar |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Messing und Kunststoff (geschätzt) |
| OE-Referenz | A0008330550 |