Frigair
Druckschalter
Regular price
CHF17.25
Regular price
Sale price
CHF17.25
DRUCKSCH. STD 7/16"-20 UNF - 1/4" F HP
| Material | Messing und Verbundstoff (geschätzt) |
| Typ | Druckschalter / Standard |
| Funktion | Hochdruck (High Pressure) |
| Anschluss | 7/16"-20 UNF - 1/4" F |
| Niedriger Druck | 16.6 bar |
| Hoher Druck | 23.5 bar |
| Durchschnittlicher Druck | 0 bar |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| OE-Referenz 1 | 42532074 |
| OE-Referenz 2 | A0005404144 |