Danfoss
Druckschalter
Regular price
CHF55.20
Regular price
Sale price
CHF55.20
DRUCKSCH. STD F-BINARY DANFOSS LP
| Typ | Druckschalter / Standard |
| Niedriger Druck | 0.7 bar (estimated: true) |
| Durchschnittlicher Druck | 0 bar (estimated: true) |
| Hoher Druck | 1.7 bar (estimated: true) |
| Anzahl der Ebenen | Binary |
| Hersteller | Danfoss |
| Qualität | OE |
| OE-Code | 504015641 |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |