Frigair
Druckschalter
Regular price
CHF0.00
Regular price
Sale price
CHF0.00
DRUCKSCH. M-TRINARY ROVER 200-400
| Typ | Druckschalter |
| Anzahl der Levels | Trinary |
| Kompatibilität | Rover 200-400 |
| Box-Stück | 1 |
| Niedriger Druck | 0 bar |
| Durchschnittlicher Druck | 0 bar |
| Hoher Druck | 0 bar |
| Material | Metall und Kunststoff (estimated: true) |
| Anschluss | Gewinde (estimated: true) |