Frigair
Druckschalter
Regular price
CHF36.80
Regular price
Sale price
CHF36.80
DRUCKSCH. M - MB W140
| Typ | Druckschalter |
| Status | Sichtbar |
| Niedriger Druck | 0 bar |
| Durchschnittlicher Druck | 0 bar |
| Hoher Druck | 0 bar |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Metall / Kunststoff (estimated) |
| OE-Referenz 1 | 1408300072 |
| OE-Referenz 2 | A1408300072 |
| OE-Referenz 3 | 6395420818 |
| OE-Referenz 4 | A6395420818 |
| OE-Referenz 5 | 2108300072 |
| OE-Referenz 6 | A2108300072 |
| OE-Referenz 7 | A6388200210 |
| Fahrzeugkompatibilität | Mercedes-Benz W140, W168, W202, W210, W220, Sprinter, Vito |