Frigair
Druckschalter
Regular price
CHF20.70
Regular price
Sale price
CHF20.70
DRUCKSCH. F - TRINARY AUDI A4
| Typ | Druckschalter |
| Anzahl der Levels | Trinary |
| Niedriger Druck | 0 bar |
| Durchschnittlicher Druck | 17 bar |
| Hoher Druck | 30 bar |
| Box-Stück | 1 |
| OE-Referenz | 8D0959482 |
| Fahrzeugkompatibilität | Audi A4 I (1994-2000) |