Frigair
Druckschalter
Regular price
CHF20.70
Regular price
Sale price
CHF20.70
DRUCKSCH.
| Typ | Druckschalter (Trinary) |
| Niedriger Druck | 3 bar (estimated: true) |
| Durchschnittlicher Druck | 15.5 bar (estimated: true) |
| Hoher Druck | 28 bar (estimated: true) |
| Anzahl der Level | Trinary |
| Farbe | Nero (Schwarz) |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Metall und hochwertiger Kunststoff (estimated: true) |
| Kompatible Fahrzeughersteller | Fiat, Lancia, Merlo |
| Anschluss | 4-polig (estimated: true) |