Frigair
Filtertrockner
Regular price
CHF77.05
Regular price
Sale price
CHF77.05
TROCKNER JOHN DEERE
| Trockner-Typ | A bottiglia |
| Durchmesser des Filters | 95 mm |
| Steckdosentyp | F - O'Ring |
| Einlasstyp | M - O'Ring |
| Größe des Auslasses | 3/8" SAE |
| Größe des Einlasses | 3/8" SAE |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| OE-Referenzen | AZ45582, AH114865, AH234099, AT137486, AT151981 |