Frigair
Filtertrockner
Regular price
CHF44.85
Regular price
Sale price
CHF44.85
TROCKNER CATERPILLAR
| Trocknertyp | A bottiglia |
| Filterdurchmesser | 89 mm |
| Einlasstyp | F - O'Ring |
| Auslasstyp | F - O'Ring |
| Einlassgröße | 3/4" |
| Auslassgröße | 3/4" |
| Gesamtlänge | 248 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |