Frigair
Filtertrockner
Regular price
CHF24.15
Regular price
Sale price
CHF24.15
TROCKNER SUBARU IMPREZA-LEGACY
| Trocknertyp | A bottiglia |
| Filterdurchmesser | 60 mm |
| Anschlusstyp | Pad |
| Einlasstyp | Pad |
| Größe des Einlasses | 8,7 mm |
| Größe des Auslasses | 8,7 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |