Frigair
Filtertrockner
Regular price
CHF23.00
Regular price
Sale price
CHF23.00
TROCKNER VW GROUP
| Typ | A bottiglia |
| Filterdurchmesser | 60 mm |
| Steckdosentyp | Pad |
| Einlasstyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 13 mm |
| Größe des Einlasses | 13 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Aluminium (estimated) |