Frigair
Filtertrockner
Regular price
CHF47.15
Regular price
Sale price
CHF47.15
TROCK.STD M/F O'RING 3/4"
| Typ | Trockner Filter / Standard |
| Steckdosentyp | F - O'Ring |
| Einlasstyp | M - O'Ring |
| Größe des Auslasses | 3/4" |
| Größe des Einlasses | 3/4" |
| Box-Stück | 1 |
| Material | Aluminium (geschätzt) |
| Durchmesser des Filters | 75 mm (geschätzt) |