Danfoss
Filtertrockner
Regular price
CHF37.95
Regular price
Sale price
CHF37.95
TROCK.STD DANFOSS ORS DML163FS 3/8" 148X76mm
| Material | Stahl |
| Durchmesser des Filters | 76 mm |
| Einlasstyp | ORS |
| Größe des Auslasses | 3/8" |
| Größe des Einlasses | 3/8" |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Trocknertyp | A bottiglia |
| Herstellercodes | DML163FS, DCL163FS |