Frigair
760.30507
Regular price
CHF228.85
Regular price
Sale price
CHF228.85
VERDAMPF. CLAAS 2009-
| Typ | Verdampfer |
| Anschlusstyp | Clamp |
| Einlasstyp | Clamp |
| Größe des Auslasses | 12 mm |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 125 mm |
| Massenlänge | 485 mm |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 95 mm |