Frigair
737.30002
Regular price
CHF156.40
Regular price
Sale price
CHF156.40
VERDAMPF. MAN TGL-TGM
| Material | Aluminium (geschätzt: true) |
| Produkttyp | Verdampfer |
| Anschlusstyp Einlass | Clamp |
| Anschlusstyp Auslass | Clamp |
| Einlassgröße | 15 mm |
| Auslassgröße | 10 mm |
| Kältemitteltyp | R134a |
| Netzmaße (H x L x D) | 203 x 385 x 67 mm |
| Gesamtmaße (H x L x D) | 203 x 490 x 135 mm |
| OE-Referenznummer | 81619206032 |
| Kompatible Modelle | MAN Trucks TG-L, TG-M (ab Baujahr 2005) |