Frigair
733.20003
Regular price
CHF72.45
Regular price
Sale price
CHF72.45
VERDAMPF.
| Gas Typ | R134a |
| Massenhöhe | 225 mm |
| Massenlänge | 215 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 75 mm |
| OE-Nummer | 0K01A61J11 |
| Kompatibilität | KIA Sportage I (1994-2003) |
| Material | Aluminium (estimated) |
| Box-Stück | 1 |