Frigair
711.76204
Regular price
CHF136.85
Regular price
Sale price
CHF136.85
VERDAMPF. VOLVO 850 94>
| Steckdosentyp | Clamp |
| Einlasstyp | Clamp |
| Größe des Auslasses | 14,2 mm |
| Größe des Einlasses | 17,4 mm |
| Kältemittel Typ | R134a |
| Netzhöhe | 235 mm |
| Netzlänge | 185 mm |
| Netzdicke | 90 mm |
| Gesamthöhe | 265 mm |
| Gesamtlänge | 235 mm |