Frigair
711.20002
Regular price
CHF94.30
Regular price
Sale price
CHF94.30
VERDAMPF. VOLVO FH
| Material | Aluminium (geschätzt: true) |
| Steckdosentyp | Clamp |
| Einlasstyp | Clamp |
| Größe des Auslasses | 11 mm |
| Größe des Einlasses | 18 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Netzhöhe | 196 mm |
| Netzlänge | 295 mm |
| Netzdicke | 40 mm |
| Gesamthöhe | 235 mm |
| Gesamtlänge | 370 mm |
| Gesamtdicke | 120 mm |